Lit en bois naturel et placage d'acajou,... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Lit en bois naturel et placage d'acajou, la tête de lit incurvé à décor marqueté d'une médaillon burgauté, filets et demi-lunes en rappel sur le pied de lit. Art Déco (usures, rayures et petit manque à la nacre) Haut. : 132 cm - Larg. : 150 cm - Prof. : 197 cm
Mes ordres d'achat