POTERIE DE SAINT PAUL Vase en céramique... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
POTERIE DE SAINT PAUL Vase en céramique de forme balustre, la panse à décor marmoréen dans les tons de rose, bleu et vert, le col est ourlé d'une frise ajourée d'anneaux torsadés. Signé au revers Poterie de Saint Paul Place de l'église RM 1958 Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat