BIERGE Roland (1922-1991) Composition abstraite Huile... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
BIERGE Roland (1922-1991) Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée au dos, datée 8 février 1977, n°1.492 61 x 50,5 cm Note : Cette toile est référencée et illustrée page 242 dans le Catalogue raisonné de l'artiste paru en 2019 aux Editions GOURCUFF-GRADENIGO réalisé par Maurice Monge.
Mes ordres d'achat