BIGAUD Wilson (1931-2010) Femme au marché... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 165EUR
BIGAUD Wilson (1931-2010) Femme au marché - 1994 Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 60 cm Certificat d'authenticité de la Galerie Carlos Jara (Port aux Princes)
Mes ordres d'achat