Okimono en ivoire à décor polychrome représentant... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
Okimono en ivoire à décor polychrome représentant une femme debout tenant dans sa main gauche un instrument de musique à cordes. Signature au revers dans un rectangle rouge Haut. : 10 cm Certificat CITES n°FR1603300157-K
Mes ordres d'achat