Netsuke en ivoire à décor polychrome représentant... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
Netsuke en ivoire à décor polychrome représentant un homme assis en tailleur et dans son dos un enfant, ils tiennent ensemble un éventail. Signature en rouge au revers Haut. : 3,5 cm Certificat CITES n°FR1603300127-K
Mes ordres d'achat