CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine à décor sur la panse de réserves polylobées ornés de pivoines s'inscrivant dans un entremelement de rinceaux feuillagés, le col présente des réserves fleuries en rappel et est flanqué de deux petites prises. XIXème siècle Haut. : 46 cm
Mes ordres d'achat