École française du début du XXème siècle Élégante... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
École française du début du XXème siècle Élégante à la moue Technique mixte sur papier Signée en datée 10 en bas à droite, texte en haut à gauche et seconde signature en haut à droite (pliures, brunissures) 31 x 24,5 (à vue)
Mes ordres d'achat