GIESE Max Edouard (1867-1916) Paysage champêtre... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
GIESE Max Edouard (1867-1916) Paysage champêtre en Bavière Aquarelle Signée en bas à gauche 56 x 68 cm Pièce encadrée sous verre
Mes ordres d'achat