Irène LAGUT (1893-1994) Les deux soeurs... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Irène LAGUT (1893-1994) Les deux soeurs au secret Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1923 80 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat