DANTU Georges Victor Laurent (1867-1948) Japonaises... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
DANTU Georges Victor Laurent (1867-1948) Japonaises sous une glycine en bord de fleuve Huile sur panneau Signée en bas à droite 31 x 41 cm
Mes ordres d'achat