RANVIER CHARTIER Lucie (1867-1932) Versailles... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
RANVIER CHARTIER Lucie (1867-1932) Versailles - Vue de banc dans le parc - Trianon Trois huiles sur toile Signés - Titrés en bas pour deux - Daté 1921 en bas pour l'un 44 x 34 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat