Trumeau en bois et stuc mouluré et bronziné... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
Trumeau en bois et stuc mouluré et bronziné à décor de cartouches et branches fleuries dans les écoinçons, il présente dans ses deux tiers supérieurs une huile sur toile figurant une nature morte aux fleurs et fruits et dans son tiers inférieur un miroir, frise de guillochés à la vue. XIXème siècle (bronziné) 149,5 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat