Coffre en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
Coffre en bois naturel mouluré et sculpté à décor en façade de fenestrages et volutes, il ouvre par un abattant à charnière et repose sur des pieds droits. (éléments anciens, restaurations) Haut. : 69 cm - Larg. : 129,5 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat