DE KERVEGUEN Georges (?-1897) Pied de lampe... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
DE KERVEGUEN Georges (?-1897) Pied de lampe en bronze doré figurant un angelot soutenant une tige fleurie. Signé sur la terrasse. Le socle en marbre à doucine. (usures à la patine) Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat