COUSTOU Guillaume (1677-1746), d'après Les... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
4000 - 4500 EUR
COUSTOU Guillaume (1677-1746), d'après Les chevaux de Marly Paire de sujets en bronze argenté Signés sur la terrase (quelques rayures, restauration sur une queue) Haut. : 59 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 22 cm
Mes ordres d'achat