Banquette en acajou et placage d'acajou mouluré... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Banquette en acajou et placage d'acajou mouluré orné de filet terminé par des enroulements, le dossier légèrement cintré, les accotoirs renversés, elle repose sur quatre pieds patins agrémenté d'enroulements. XIXème siècle (quelques usures et rayures, petites de peinture) Haut. : 95,5 cm - Larg. : 183 cm - Prof. : 63 cm
Mes ordres d'achat