Sujet en bronze doré figurant un coq et une... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Sujet en bronze doré figurant un coq et une feuille d'acanthe sur un socle en marbre vert de mer. Signé Cornu. (restauration au niveau des pattes et éclats au marbre) Haut. : 10 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat