COUDRAY Georges Charles (1862-1932), d'après Jeune... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
COUDRAY Georges Charles (1862-1932), d'après Jeune femme à la couronne de laurier Terre cuite à patine polychrome Cachet L'Art Français, signé et numéroté 13220 sur la base (petites usure et sauts à la patine, un manque à une feuille de laurier) Haut. : 62 cm
Mes ordres d'achat