Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier médaillon, les accotoirs à manchette reposent sur des supports cintrés ornés de cannelures rudentées, ils reposent sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures. Style Louis XVI (usures d'usage, accotoirs à refixer) Haut. : 91 cm - Larg. : 51 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat