ANONYME Guerrier celte à cheval Bronze... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
ANONYME Guerrier celte à cheval Bronze à double patine Début XXème siècle (quelques traces de dépôt blanc, petit manque au sommet du casque) Haut. : 63 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat