MENE Pierre Jules (1810-1879) Chèvre Bronze... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
MENE Pierre Jules (1810-1879) Chèvre Bronze à patine médaille Signé sur la terrasse (usures à la patine) Haut. : 8 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 6 cm
Mes ordres d'achat