INDOCHINE Bureau double face en bois naturel... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
INDOCHINE Bureau double face en bois naturel mouluré et sculpté, le plateau de forme rectangulaire, il ouvre sur deux faces par dix tiroirs dont six en ceinture à décor de réserves ornées de fleurs en rappel sur les côtés, il repose sur quatre pieds cambrés terminés par des enroulements et surmontés de feuilles d'acanthes. XXème siècle (fentes) Haut. : 82 cm - Larg. : 150 cm - Prof. : 89 cm
Mes ordres d'achat