Porte parapluie posant sur une base rectangulaire... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Porte parapluie posant sur une base rectangulaire à gradin en fonte agrémentée d'un bassin amovible en zinc, elle est surmontée de quatre montants tubulaire en laiton terminés par une grille ajourée de six compartiments. XXème siècle (usures, accidents au socle, piqures et oxydation) Haut. : 56 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 26 cm
Mes ordres d'achat