[JULES VERNE/HETZEL] VERNE Jules - Le Tour... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
[JULES VERNE/HETZEL] VERNE Jules - Le Tour du monde en 80 jours - Le Docteur Ox - Paris, Bibliothèque d'Éducation et de Récréation, J. Hetzel et Cie, sd - Imprimé par Gauthier-Villars - 1 vol. in-8° - Cartonnage d'édition au globe doré à l'empiècement, dos au phare - illustrations par de Neuville et L. Benett - 211 pages (salissures éparses, coiffes usées - certains feuillets décrochés, salissures et rousseurs intérieur)
Mes ordres d'achat