[JULES VERNE/HETZEL] VERNE Jules - Le Sphinx... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
[JULES VERNE/HETZEL] VERNE Jules - Le Sphinx des glaces - Paris, Bibliothèque d'éducation et de récréation, J. Hetzel & Cie, sd - Imprimé par Gauthier-Villars - 1 vol. grand in-8° - Cartonnage d'édition au globe doré à l'empiècement, dos au phare - illustrations de L.Benett - 449 pages (salissures éparses, petites usures aux coiffes - quelques rousseurs intérieur)
Mes ordres d'achat