P4

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
P4
[JULES VERNE/HETZEL] VERNE Jules - P'tit-Bonhomme - Paris, Bibliothèque d'éducation et de récréation, J. Hetzel et Cie, sd - Imprimé par Gauthier-Villars - 1 vol. grand in-8° - Cartonnage au portrait collé (manque), Dos au Phare. - illustrations de L.Benett - 458 pages (manque le portrait, salissures éparses et petites usures au cartonnage - nombreuses piqures et rousseurs intérieur)
Mes ordres d'achat