[JULES VERNE/HETZEL] VERNE Jules - 20 000... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
[JULES VERNE/HETZEL] VERNE Jules - 20 000 lieues sous les mers - Paris, Collection Hetzel, sd - Imprimé par Belin Frères - 1 vol. grand in-8° - Cartonnage à l'éléphant, dos au Phare. - illustrations de Neuville et Riou - 436 pages (fortes usures au cartonnage, salissures éparses - nombreuses piqures et rousseurs intérieur)
Mes ordres d'achat