[JULES VERNE/HETZEL] VERNE Jules - L'Invasion... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
[JULES VERNE/HETZEL] VERNE Jules - L'Invasion de la mer/Le phare du bout du monde - Paris, Collection Hetzel, sd - Imprimé par Gauthier-Villars - 1 vol. grand in-8° - Cartonnage à l'éléphant, dos au Phare. - illustrations de Neuville et Riou - 436 pages (petites usures et taches au cartonnage, salissures éparses - piqures et rousseurs intérieur)
Mes ordres d'achat