[JULES VERNE/HETZEL] VERNE Jules - Découverte... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
[JULES VERNE/HETZEL] VERNE Jules - Découverte de la Terre - Paris, Bibliothèque d'éducation et de récréation, sd - Imprimé par Gauthier-Villars - 1 vol. grand in-8° - Cartonnage plaque de Souze, à la sphère armillaire ptolémaïque - illustrations par Benett et Philippoteaux - 464 pages (usures et taches au cartonnage, salissures éparses - piqures et mouillures intérieur)
Mes ordres d'achat