[JULES VERNE/HACHETTE] VERNE Jules - La... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
[JULES VERNE/HACHETTE] VERNE Jules - La Jangada 800 lieues sur l'Amazone Collection Hetzel - Paris, Librairie Hachette, sd - Imprimé par Dardaillon - 1 vol. grand in-8° - Cartonnage à l'éléphant - illustrations de L.Benett - 376 pages (salissures et usures au cartonnage - dos fragilisé, papier jauni intérieur)
Mes ordres d'achat