[CHARLES DE GAULLE] Lot comprenant cinq... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
[CHARLES DE GAULLE] Lot comprenant cinq volumes in-4° : Discours et messages : Pendant la guerre/Dans l'attente/Avec le renouveau/Pour l'effort/Vers le terme - Club français des bibliophiles, Plon, 1970 - skivertex avec médaillon portrait du Général de Gaulle - Exemplaires numérotés 4250 sur 10 000 (quelques salissures et frottements aux reliures - intérieurs bon état général)
Mes ordres d'achat