[LITTERATURE CLASSIQUE] Lot comprenant : -... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
[LITTERATURE CLASSIQUE] Lot comprenant : - BALZAC Honoré de - La Comédie humaine - Genève, Edito-Service SA, distribué par le Cercle des bibliophiles, - 28 vol. in-8° - reliure plein cuir doré - Edition numérotée 2790 sur le tome premier (suite incomplète - assez bon état général) - ZOLA Emile - Les Rougon Macquart - Genève, Edito-Service SA, sd - Tome 1 à 14 et 21 à 23 - 17 vol. in-8° - reliure plein cuir doré - Edition numérotée 4441 sur le tome premier (suite incomplète - assez bon état général) -
Mes ordres d'achat