[JEUNESSE] KIPLING Rudyard - Simples contes... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
40 - 50 EUR
[JEUNESSE] KIPLING Rudyard - Simples contes des la montagne - Paris, La Maison du bibliophile, sd - 1 vol. in-4° - reliure pleine basane - illustrations in et hors texte d'après Pierre Dubreuil - exemplaire numéro 50 sur 460 (frottements à la reliure - quelques piqures intérieur sinon bon état général)
Mes ordres d'achat