[BORDEAUX/REGIONALISME] Lot comprenant de... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[BORDEAUX/REGIONALISME] Lot comprenant de dix volumes : - PLANES-BURGADE Georges - Bordeaux et le pays girondin - 1 vol. in-8° - reliure plat marbré - HIGOUNET Charles & ETIENNE Robert - Bordeaux Antique - Bordeaux médiéval I et II - 3 vol. in-8° - reliure tissu bordeaux - Colonnel REMY - La résistance en Aquitaine Tome 1 et 2 - Editions Famot - 2 vol. in-16° - MARTIGNON & FOURCASSE - Les Pyrénées centrales - Paris, Alpina, 1946 - 1 vol. in-4° - reliure demi basane (assez bon état général) - PERRENET P. - La Bourgogne - Paris, Alpina, 1941 - 1 vol. in-4° - reliure demi basane (assez bon état général) - MAUCLAIR Camille - Le charme des petites cités d'Italie - Paris, Alpina, sd - 1 vol. in-4° - reliure demi basane - GEORGE André - Paris - B. Arthaud, sd - 1 vol. in-8° - reliure carton crème [usures, le tout vendu en l'état]
Mes ordres d'achat