[ROMANS] Lot comprenant trente ouvrages... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
[ROMANS] Lot comprenant trente ouvrages : - BENOIT Pierre - Pour Don Carlos/Lunegarde/Monsieur de la Ferté/Le déjeuner de Sousceyrac/La dame de l'Ouest/Les compagnons d'Ulysse/Le lac salé/L'Ile verte/Les environs d'Aden/Cavalier 6/Boissière/Erromango/Bethsabée - 13 vol. in-12° - reliure demi maroquin - PEISSON Ed. - Courrier de la mer blanche/Mer baltique/A destination d'Anvers - 3 vol. in 12° - reliure demi maroquin - G.SAND - La mare au diable - 1 vol. in 12° - reliure demi maroquin - GERALDY - Toi et Moi - 1 vol. in 12° - reliure demi maroquin - KESSEL Joseph - Fortune carrée - 1 vol. in 12° - reliure demi maroquin - H. BORDEAUX - Vie héroïque de Guynemer - 1 vol. in 12° - reliure demi maroquin - DUMAS Pierre - L'homme qui mourut deux fois - 1 vol. in 12° - reliure demi maroquin - VERCEL - Rafales - 1 vol. in 12° - reliure demi maroquin - E. CONSTANT - Adolphe - 1 vol. in 12° - reliure demi maroquin - ABBE PREVOST - Manon Lescaut Composition de Maurice Leloir - Jules Tallandier, sd - 1 vol. in-8° - reliure demi maroquin - G.REYNIER - La femme au XVIIème siècle - 1 vol. in-8° - demi basane - JJ BERNARD - Le camp de la mort lente - 1 vol. in-8° - demi basane - BRANDIN - La chanson d'Asprenont - 1 vol. in-12° - reliure demi maroquin - MARY André - Le roman de l'Escoufle/La loge d efeuillage - 2 vol. in-12° - reliure demi maroquin - MARCHAND Jean - La légende de Melvsine - 1 vol. in-12° - reliure demi maroquin [Non collationné - VENDU EN L'ETAT] -
Mes ordres d'achat