[JEUNESSE] Lot comprenant deux ouvrages... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
[JEUNESSE] Lot comprenant deux ouvrages : - SAND George - François Le Champi Histoire du véritable Gribouille - Paris, Librairie Delagrave, 1938 - 1 vol. in-4° - cartonnage éditeur - illustrations de Pierre Rousseau - 128 pages (frottements et usures au cartonnage - papier jauni sinon bon état général) - d'après Miguel de CERVANTES - Don Quichotte de la Manche édition réduite et mise à la portée de la jeunesse par Paul Lefèvre-Géraldy - Paris, Librairie Delagrave, 1938 - 1 vol. in-4° - cartonnage éditeur - illustrations d'après Pablo Tillac - 123 pages (frottements et usures au cartonnage - papier jauni sinon bon état général)
Mes ordres d'achat