Partie de service de verres en cristal à... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Partie de service de verres en cristal à pans coupés et filets comprenant onze verres à eau (Haut. : 15 cm), quatorze verres à vin (Haut. : 12,5 cm), douze verres à liqueur (Haut. : 11 cm), huit coupes à champagne (éclats sur trois - Haut. : 10 cm) et une carafe (manque le bouchon - Haut. : 25 cm)
Mes ordres d'achat