PICAULT Robert (1919-2000) Bouillon couvert... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PICAULT Robert (1919-2000) Bouillon couvert à deux anses en terre cuite vernissée à décor de bandeaux et croisillons dans les teintes brunes et vertes. Monogrammé au revers Haut. : 11 cm - Diam .: 11,5 cm
Mes ordres d'achat