VOLTZ Charles (1923-1997) - VALLAURIS Bol... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
VOLTZ Charles (1923-1997) - VALLAURIS Bol en terre cuite vernissée à décor d'une rosace dans le bassin dans les teintes brunes et vertes, il présente une prise latérale Signées au revers Haut. : 5,5 cm - Diam. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat