Lot comprenant deux services à saké en porcelaine... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant deux services à saké en porcelaine polychrome comprenant un flacon, un plateau et six tasses chacun, l'un à décor d'un paysage de montagne sur fond orangé , l'autre à décor d'un animal fantastique (manque les bouchons, égrenures) Haut. flacons : 15 et 14 cm
Mes ordres d'achat