PICAULT Robert (1919-2000) Suite de trois... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
PICAULT Robert (1919-2000) Suite de trois plats à gratin individuel en terre cuite vernissée à décor dans le bassin d'un poisson pour l'un et de fleur pour les deux autres dans les teintes brunes et vertes. Signés au revers Long. : 19,5 cm - Larg. : 15 cm (un félé et petits éclats)
Mes ordres d'achat