GIEN FRANCE Deux cendriers en faïence à... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
GIEN FRANCE Deux cendriers en faïence à émail craquelé à décor d'un tableau de retour de chasse à tir Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat