Deux lustres en métal peint polychrome l'un... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Deux lustres en métal peint polychrome l'un à trois bras de lumière agrémenté de feuilles de bambous (Haut. : 35 cm), le second de forme cage orné de fleurs (Haut. : 39 cm) XXème siècle (usures à la patine, quelques déformations
Mes ordres d'achat