Lot comprenant : - Un pied de lampe posant... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant : - Un pied de lampe posant sur une base semi spjhérique en métal chromé, le fût orné de trois boules en verres décroissantes (éclats) - Haut. : 22 cm - Vase en faïence de forme oblongue à décor de côtes, la base et le col ourlé d'un filet or (un éclat) - Haut. : 30 cm -Coupe en verre teinté mauve de forme libre (égrenures) Haut. : 17 cm - Long. : 54,5 cm - 20 cm
Mes ordres d'achat