JAPON Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
JAPON Vase de forme balustre en porcelaine à décor en émaux polychromes d'oiseaux branchés dans un paysage de pivoines et prunus dans des réserves s'inscrivant sur fond bleu agrémenté de pivoines. XXème siècle Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat