ASIE Lot comprenant un cache pot de forme... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 240EUR
ASIE Lot comprenant un cache pot de forme ronde en porcelaine à décor de pivoines, rinceaux et motifs calligraphiques (Haut. : 19 cm - Diam. : 23 cm), une paire de chien de Fô (Haut. : 15,5 cm) et deux sujets en pierre dure figurant des élégantes tenant des branches fleuries (accidents et manques - Haut. : 11,5 et 13 cm)
Mes ordres d'achat