JAPON - Satzuma Pied de lampe de forme ovoïde... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
40 - 50 EUR
JAPON - Satzuma Pied de lampe de forme ovoïde en porcelaine à décor polychrome de guerriers et sages. Percé pour l'électricité (usures au décor) Haut. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat