ANGLETERRE Lot en faïence fine comprenant... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ANGLETERRE Lot en faïence fine comprenant un plat de forme rectangulaire à décor de pivoines dans le bassin et fleurs sur l'aile, marque au revers (légères usures au décor - 49,5 x 39,5 cm) ; un plat de forme rectangulaire à décor de fleurs dans le bassin et en rappel sur l'aile, marque au revers (usures au décor - 34 x 27 cm), une assiette à décor d'un vase dans le bassin, l'aile à décor de fleurs et rinceaux (usures au décor - Diam. : 23 cm) et une assiette à décor d'oiseaux branchés dans le bassin et de pivoines et fleurs sur l'aile, marque au revers (usures au décor - Diam. : 25,5 cm)
Mes ordres d'achat