ANDRIEUX E. (XXème siècle) Jeune fille au... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
ANDRIEUX E. (XXème siècle) Jeune fille au panier de fruit - Jeune file au fuseau à laine Deux huiles sur toile recto/verso marouflées sur panneau (usures et manques à la couche picturale) 53 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat